ОМСУ
герб
Органы местного самоуправления

от 11 апреля 2022 года

Извещение о проведении общественного обсуждения по выбору

общественных территорий для благоустройства в 2023 году

в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Первомайский сельсовет на 2018-2024 годы»

11.04.2022

Администрация Первомайского сельсовета  доводит до сведения, что в период с 15.04.2022 года по 31.05.2022 года проводится общественное обсуждение по выбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году в рамках программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Первомайский сельсовет на 2018-2024 годы», с целью включения в проект муниципальной программы и дальнейшего благоустройства.

Выбор производится из общественных территорий, расположенных в границах села Первомайское, по следующим адресам:

1.  Аллея за Мемориальным комплексом ул. Центральная 6А

2.  Зона отдыха пер. Дорожный;

3.  Детская площадка мкр.Комсомольский.

На официальном сайте Администрации Первомайского сельсовета http://admpervomaysky.ru и на сайте Одноклассники – группа «Первомайцы» -https://ok.ru/group/50341661311111 в указанный период будет проходить голосование  по выбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году.

С целью изучения общественного мнения относительно выбора общественной территории предлагаем всем желающим в возрасте от 14 лет, проживающим на территории Первомайского сельсовета, принять участие в голосовании.

Итоги голосования будут подведены общественной комиссией для обсуждения и проведения контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Первомайский сельсовет на 2018-2024 годы», состав которой утвержден постановлением Администрации Первомайского сельсовета Первомайского района Алтайского края от 25.03.2022 № 25.

Предложения будут приниматься до 01.06.2022: на электронную почту: pervss@bk.ru. Участники  общественных обсуждений при внесении предложений в целях идентификации представляют сведения о  себе  (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места  жительства  (регистрации) - для физических  лиц; наименование, место нахождения и адрес - для   юридических   лиц). Предложения, поступившие в рамках общественного обсуждения для благоустройства общественной территории, рассматриваются общественной комиссией для обсуждения и проведения контроля за реализацией муниципальной программы.

Организатор общественных обсуждений:

Администрация Первомайского сельсовета

Вы здесь:

Главная Новости Новость: Извещение о проведении общественного обсуждения по выбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Первомайский

введите уникальный поисковый запрос

Сайт Президента Российской ФедерацииСайт ГосУслуги.РУСайт Правительства Российской ФедерацииСайт Гос.ЗакупокСайт Государственной Думы Российской ФедерацииСайт Гос.Торгов